Sie sind hier: Startseite > Unser Team > Hausverwaltung
Herr Ing. Harald Matheisl
Abteilungsleitung, Hausverwalter
T. 0732 / 65 34 51-231
harald.matheisl@familie-linz.at
Frau Sonja Peyreder
Assistentin Ing. Harald Matheisl
T. 0732 / 65 34 51-214
sonja.peyreder@familie-linz.at
Herr Gottfried Königsdorfer
Hausverwalter
T. 0732 / 65 34 51-229
gottfried.koenigsdorfer@familie-linz.at
Frau Anita Geldschläger
Assistentin Gottfried Königsdorfer
T. 0732 / 65 34 51-210
anita.geldschlaeger@familie-linz.at
Herr Ing. Gerald Wahlmüller
Hausverwalter
T. 0732/65 34 51-212
gerald.wahlmueller@familie-linz.at
Frau Elke Sattler
Asstistentin Ing. Gerald Wahlmüller
T. 0732 / 65 34 51-222
elke.sattler@familie-linz.at
Herr Manfred Wipplinger
Hausverwalter
T. 0732/65 34 51-213
manfred.wipplinger@familie-linz.at
Frau Ines Grosch
Assistentin Manfred Wipplinger
T. 0732 / 65 34 51-299
ines.grosch@familie-linz.at
Herr Franz Novotny
Aussenstelle Salzkammergut
T. 0664 / 24 55 867
salzkammergut@familie-linz.at
Frau Viktoria Wallenta
Assistentin Franz Novotny
T. 0732 / 65 34 51-228
viktoria.wallenta@familie-linz.at
Herr Markus Dauerböck
Anlagenbetreuer
Suche

Damit Sie unsere Webseite optimal erleben können, verwendet diese Webseite Cookies. Durch klicken auf "OK" stimmen Sie unserer Verwendung von Cookies zu. Verwendung von Cookies
OK