Sie sind hier: Startseite > Unser Team > Neubau
Frau Bmst DI (FH) Daniela Barth
Projektmanagement
T. 0732 / 65 34 51-218
daniela.barth@familie-linz.at
Herr Prok. Bmst. Ing. Thomas Dorfner
Projektmanagement
T. 0732 / 65 34 51-226
thomas.dorfner@familie-linz.at
Frau Sabine Hauser
Sachbearbeiterin
T. 0732 / 65 34 51-239
sabine.hauser@familie-linz.at
Frau Stefanie Landkammer
Sachbearbeiterin
T. 0732 / 65 34 51-261
stefanie.landkammer@familie-linz.at
Frau Manuela Mauhart
Sachbearbeiterin
T. 0732 / 65 34 51-219
manuela.mauhart@familie-linz.at
Herr Maximilian Nowak
Sachbearbeiter
T. 0732 / 65 34 51-224
maximilian.nowak@familie-linz.at
Suche

Damit Sie unsere Webseite optimal erleben können, verwendet diese Webseite Cookies. Durch klicken auf "OK" stimmen Sie unserer Verwendung von Cookies zu. Verwendung von Cookies
OK