Sie sind hier: Startseite > Unser Team > Rechnungswesen
Herr Mag. Hannes Huber
Abteilungsleitung Rechungswesen
T. 0732 / 65 34 51-236
hannes.huber@familie-linz.at
Frau Sandra Aigner
Sachbearbeiterin
T. 0732 / 65 34 51
office@familie-linz.at
Frau Klaudia Bachmann
Sachbearbeiterin
T. 0732 / 65 34 51
klaudia.bachmann@familie-linz.at
Frau Sabine Hofer
Sachbearbeiterin
T. 0732 / 65 34 51-235
sabine.hofer@familie-linz.at
Frau Martina Holzleitner
Sachbearbeiterin
T. 0732 / 65 34 51-262
martina.holzleitner@familie-linz.at
Frau Gabriela Kneidinger
Sachbearbeiterin
T. 0732 / 65 34 51-232
gabriela.kneidinger@familie-linz.at
Frau Karin Schilcher
Sachbearbeiterin
T. 0732 / 65 34 51 - 225
karin.schilcher@familie-linz.at
Frau Jasmin Schrempf
Sachbearbeiterin
T. 0732 / 65 34 51-233
jasmin.schrempf@familie-linz.at
Frau Pauline Steinberger
Sachbearbeiterin
T. 0732 / 65 34 51-245
pauline.steinberger@familie-linz.at
Herr Thomas Zaißenberger
Sachbearbeiter
T. 0732 / 65 34 51-234
thomas.zaissenberger@familie-linz.at
Suche

Damit Sie unsere Webseite optimal erleben können, verwendet diese Webseite Cookies. Durch klicken auf "OK" stimmen Sie unserer Verwendung von Cookies zu. Verwendung von Cookies
OK