Sie sind hier: Startseite > Unser Team > Kundenservice
Frau Prok. Mag. Nicola Moser
Abteilungsleitung, Vorstandsassistentin, Marketing
T. 0732 / 653451-223
nicola.moser@familie-linz.at
Frau Mag. Birgit Adelsburg
Vorstandsassistentin, Rechtsangelegenheiten
T. 0732 / 65 34 51-255
birgit.adelsburg@familie-linz.at
Herr Gerhard Edenstöckl
Kundenservice
T. 0732 / 65 34 51-260
gerhard.edenstoeckl@familie-linz.at
Herr Alexander Gislai-Holzmann
Wohnungsberatung, EDV
T. 0732 / 65 34 51-211
alexander.gislai@familie-linz.at
Frau Julia Holzgethan
Kundenservice
T. 0732 / 65 34 51-238
julia.holzgethan@familie-linz.at
Frau Maria Parzer
Wohnungsberatung
T. 0732 / 65 34 51-240
maria.parzer@familie-linz.at
Frau Anita Riegler
Vorstandssekretärin
T. 0732 / 65 34 51-215
anita.riegler@familie-linz.at
Frau Martina Schimpl
Kundenservice
T. 0732 / 65 34 51 - 223
martina.schimpl@familie-linz.at

 

 


Suche

Damit Sie unsere Webseite optimal erleben können, verwendet diese Webseite Cookies. Durch klicken auf "OK" stimmen Sie unserer Verwendung von Cookies zu. Verwendung von Cookies
OK